1 Luster,
vermutl. Erzeugnis d. Fa. Lobmayer in Wien um 1920, vergoldetes Metallgestell mit Glasbalustern und geschl. Glasprismenbehang, 12-flg. elektr. mont., H: 95 cm , D: 67 cm , Altersspuren, Teile erg., o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
EUR 4,000.-
1 Luster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |